Можно ли доверять российскому производителю домашнего текстиля?

Эксперты фабрики La Prima отвечают на часто задаваемые вопросы покупателей. Один из волнующих сегодня вопросов: Можно ли доверять российскому производителю постельного белья.

Итак, мы периодически сталкиваемся со стереотипом, что иностранные вещи и иностранные производители лучше, чем российские. Что российское производство не может предложить товары высокого качества. Наши сограждане до сих пор уверены, что, если российское, значит простенькое и обычное.

Мы же разбиваем этот шаблон и находимся на Урале и предлагаем Вам насладиться по-настоящему качественным постельным бельем из сатина, мако-сатина (египетского хлопка), тенселя.

Эксклюзивные дизайны, которые отрисовываются вручную, либо однотонные глубокие оттенки, каждая деталь, каждый шов продуман до мелочей, чтобы подарить вам не только этетическое наслаждение от пользования комплектом, но и удобство при смене постельного белья. Практически в каждый комплект постельного белья мы заложили удобную модель, которая позволит произвести смену постельного белья быстрее в 2 раза.

 

Наша формула комфорта:

 

Отделочные детали, которыми богаты наши комплекты, это нежные нюансы, которые собирают весь комплект постельного белья в единый гармоничный ансамбль.

Во сне мы проводим от 6-8 часов и очень важно то, какие материалы прикасаются к нашему телу, какие постельные принадлежности (одеяла, подушки) вы выбираете.

 

Ткани для постельного белья

 

Ткани, которые мы используем для постельного белья La Prima только натуральные и самого высокого качества – это 100% хлопок или эвкалиптовое волокно – тенсель (Tencel), подарят незабываемые ощущения мягкости, нежности, шелковистости, погрузят вас в негу и глубокий здоровый сон. Только натуральное постельное белье способно деликатно выполнять функцию климат-контроля во время сна, отводить излишнюю влагу от тела или аккумулировать тепло, при необходимости.

Мы понимаем, насколько важно, чтобы постельное белье оставалось ярким, гладким, не теряло свой вид после многочисленных стирок. Именно поэтому мы очень трепетно относимся к качеству сырья для наших тканей и соблюдению всех этапов ее производства. Мы не экономим на материалах, так как понимаем, что от уровня каждого элемента, зависит итоговый результат – постельное белье наилучшего качества, созданное с любовью и вниманием к каждой детали.

Итоговый штрих и изюминка – это красивая подарочная упаковка, ленточки нежно обволакивают каждый комплект, это готовое решение для лучшего презента.

подарочная упаковка постельного белья Ла Прима

И как решающий аргумент в пользу постельного белья La Prima - это наш 25-летний опыт по производству домашнего текстиля, 100 000 довольных покупателей и приятная статистика, что все, кто единожды попробовал текстиль La Prima, обязательно возвращаются к нам снова. Для нас – это уровень и качество нашей работы. Перейти в каталог товаров.

А также читайте предыдущую статью нашего Блога: